407
中央澳门银河网站政府 澳门银河赌博省澳门银河网站政府 渭南市澳门银河网站政府
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 267 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 荣成中央公园小区无法供暖
提交时间: 2018-11-14
信件内容: 希望各位领导关注下,今天已经11月14了,我小区冬季供暖还没有进行试水,由于小区物业不配合热力公司,导致现在小区还无法供暖,希望县领导和有关部门处理下,谢谢
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-11-23
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经查,热力公司于2018年11月5日以澳门银河线上微信平台和小区张贴通知的形式向澳门银河线上市民发布公告,“11月6日至11月11日为试水阶段。”2018年11月14日我县供热管网已逐步向小区住户进行切换,目前荣城中央公园已正常供热。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e70

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门银河线上委·澳门银河网上,澳门银河线上,澳门银河网站,澳门银河赌博主办 澳门银河网上,澳门银河线上,澳门银河网站,澳门银河赌博网站承办

澳门银河线上政府办公地址:澳门银河线上宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0