407
中央澳门银河网站政府 澳门银河赌博省澳门银河网站政府 渭南市澳门银河网站政府
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 267 1658
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 合疗和垃圾费捆绑
提交时间: 2018-11-30
信件内容: 寺前镇铁张村九组收合疗和垃圾费捆绑缴费,不缴垃圾费不让参合,我张庆在村里没有房间只有宅基地,请问我不在家里住,如何产生垃圾。而且2019年合疗县上明确规定不能搭车收费,请问这算吗?望领导了解下真实情况
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-12-07
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经核实后,不存在捆绑收费问题.
满意度调查
1121
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e70

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门银河线上委·澳门银河网上,澳门银河线上,澳门银河网站,澳门银河赌博主办 澳门银河网上,澳门银河线上,澳门银河网站,澳门银河赌博网站承办

澳门银河线上政府办公地址:澳门银河线上宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0